Нерешительный кавалер
07.07.2020 5 866 0 +179 hamed

Нерешительный кавалер

---
+179
В закладки
Нерешительный кавалер предложение, бросила, букет, толпу, замуж, скоро, Валерика, моего, прямо, перелетел, сильно, настолько, невестойНовобрачная, стать, должна, когдато, букетик, поймавшая, неумело, Девушка

Был у меня когда-то кавалер. Красивый, богатый, но очень стеснительный и нерешительный. Встречались 1,5 года. А мне замуж жутко хотелось. Он вроде и не против был, но предложение не делал. Наверное, ждал. А чего ждал? Непонятно. Я миллион раз намекала ему на свадьбу. Вроде бы он все понимал, но никаких действий не предпринимал. В общем, намучилась я.

Кавалера этого звали Валериком. Шли мы как-то с ним по парку. Был солнечный июньский денек. Идем по аллейке и видим, около памятника пара молодоженов и гости собрались. Свадьба. Они фотографируются, пьют шампанское, веселятся, смеются. Проходя мимо свадебной толпы, мы невольно притормозили. Засмотрелись. В этот момент невеста подошла к памятнику, отвернулась от гостей и с силой бросила свой букет в толпу. Это такой свадебный обычай-примета. Девушка, поймавшая букетик, тоже скоро должна стать невестой.

Новобрачная настолько сильно бросила букет, что он перелетел толпу и упал прямо мне в руки. И тут моего Валерика прорвало. Он неумело опустился на одно колено и вымолвил: «Видимо, время наше пришло. Согласишься ли ты выйти за меня?» Так я вышла замуж за Валеру. Но мы с ним, к сожалению, долго не прожили. Характерами не сошлись. Развелись через 9 месяцев после свадьбы. Но приятные воспоминания о том, как он сделал мне предложение, остались на всю жизнь.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]