Нечисть позвала за собой
07.07.2020 4 078 0 +122 hamed

Нечисть позвала за собой

---
+122
В закладки
Нечисть позвала за собой будем, бабушка, стала, история, волочишь, Стала, выражения, озлобленного, испугалась, потащила, Схватила, опоздаем», «Чего, упала, разозлилась, ватными, стали, слушались, будто, Странно

Эта история произошла со мной, когда умерла моя мама. Мне было 8 лет. Я очень плакала на похоронах. Но потом успокоилась, так как мама каждую ночь приходила ко мне. Рассказывала любимые сказки, пела колыбельные, гладила перед сном. Затем она стала звать меня к себе. Я даже радовалась. Если пойду к ней, то мы будем видеться постоянно, а не только ночью.

Я решила рассказать об этом бабушке. Лицо у нее стало испуганным: «Не отвечай на зов матери. Тем более не соглашайся идти с ней!». Я ее не поняла. Почему? Ведь это моя мама! В ту же ночь мать опять пришла, и стала уговаривать меня настойчиво: «Доченька, пойми, мы будем всегда рядышком. Я никуда не буду пропадать. Жить будем замечательно. У тебя будет много красивых игрушек». Она так просила, что я не могла отказать. И пошла. Странно, но ноги как будто не слушались меня, стали ватными. Тут мама разозлилась: «Чего ты еле ноги волочишь?! Мы опоздаем!». Схватила меня за руку и потащила. Я испугалась ее озлобленного выражения лица. Стала вырываться, и упала. Слышу, как закричали петухи. Смотрю, мамы нет.

Утром меня нашла бабушка, спящую в пижаме под яблоней в нашем саду. К счастью я не простудилась, хотя и был конец октября. Меня отнесли домой. Когда я подросла, то бабушка объяснила, что это нечисть звала меня, а не душа родного человека.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]