Наша с подругой война за парня закончилась неожиданно для нас самих
07.07.2020 4 241 0 +113 hamed

Наша с подругой война за парня закончилась неожиданно для нас самих

---
+113
В закладки
Наша с подругой война за парня закончилась неожиданно для нас самих подругой, понравился, подруг, слово, война, парня, одной, после, гуляли, обнимку, Ромео, нашего, наткнулись, парке, хорошая, Когда, собой, дамой, окончилась, момент

Есть хорошая шутка: у лучших подруг одинаковые вкусы на вино и разные на мужчин. Я вот чуть не рассорилась с подругой из-за парня. На одной из вечеринок мне понравился молодой человек, но познакомиться с ним я постеснялась. А после я узнала, что моей подруге он тоже понравился. И как-то слово за слово, мы поспорили, кто первый с ним замутит. Ну и соответственно если он ответит взаимностью одной из нас, то другая должна уступить.

Так наша война и началась. Мы обе очень быстро познакомились с ним, стали встречаться в кафе, ходить в кино. И, что самое обидное он не выделял ни одну из нас.

Сходил с подружкой в кино, затем пригласил меня в кафе и так по кругу. Отношения между мной и подругой накалялись, мы начали делать друг другу подлянки. Так в один момент наша война окончилась сама собой. Когда мы с подругой гуляли после лент в парке, то наткнулись на нашего Ромео. Он шел в обнимку с незнакомой дамой, а когда увидел нас, то представил нам свою девушку. Я была в шоке. Оказывается, у него есть пара, а мы чуть в конец не рассорились с подругой. Оно и к лучшему, что он никого из нас не выбрал. Решили на будущее сразу отказываться от парня, если он понравится обеим. И вообще, ни один парень не стоит дружбы двух подруг.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]