Хотел заработать, а стал калекой
07.07.2020 4 808 0 +141 hamed

Хотел заработать, а стал калекой

---
+141
В закладки
Хотел заработать, а стал калекой время, история, подзаработать, очень, некого, Винить, деньгами, легкими, погнался, бездумно, столь, тогда, сожалею, горько, вспоминаю, горьким, получилПостоянно, инвалидность, калека, глазом

не очень тяжело вспоминать этот случай, но всё же я надеюсь, что моя история станет для кого-то важным предупреждением. Никогда не пренебрегайте техникой безопасности.

Некоторое время назад мне предложили подзаработать. Нужно было приварить несколько металлических деталей. Я так обрадовался возможности легких денег, что абсолютно наплевал на такой момент как отсутствие защитных очков. Это же не предприятие, с кого я буду их требовать. В конце концов, я должен был сам о себе позаботиться. И всё же не сделал этого. Думал только о том, как за полчаса получу деньжат и пойду с друзьями отдыхать. И вот, во время работы мне прямо в глаз попал осколок металла. Закончилась эта вся история несколькими операциями. Теперь у меня искусственный хрусталик. Я не вижу одним глазом. По сути, калека. Даже инвалидность получил.

Постоянно вспоминаю тот день и горько сожалею, что тогда столь бездумно погнался за легкими деньгами. Винить некого. Наученный горьким опытом, я всегда теперь соблюдаю технику безопасности. И вас к этому призываю. Не относитесь к своей жизни наплевательски. Используйте страховку, маски, каски, очки и всё, что предусматривает ваша работа. Не думайте, что вас пронесёт. Я тоже всего лишь хотел подзаработать, а стал калекой. Секунда дела, а глаз мне уже не вернуть.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]