В России появится ГОСТ на парашюты
07.07.2020 3 681 0 +122 AlexSey

В России появится ГОСТ на парашюты

---
+122
В закладки
В России появится ГОСТ на парашюты парашюты, AEXRU, позволит, учетом, российского, международного, опыта, прописывает, технические, требования, конструкции, испытаниям, спортивных, парашютных, систем, Применение, российские, согласовать, документ, методы

7 июля 2020 г., AEX.RU –  ГОСТ на парашюты впервые появится в России, он вступит в силу с 1 августа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные Росстандарта.

«Разработанный в рамках реализации комплексной целевой программы развития парашютостроения РФ до 2025 года, ГОСТ Р стал первым отечественным нормативно-техническим документом в области парашютостроения», — говорится в сообщении.

Новый стандарт предназначен для организаций, разрабатывающих и производящих гражданские спортивные парашюты. Как уточнило ведомство, документ, подготовленный с учетом российского и международного опыта, прописывает технические требования к конструкции и испытаниям спортивных парашютных систем. Применение ГОСТ позволит согласовать российские методы и технологии испытаний с международными, что будет способствовать дальнейшему выходу произведенных в РФ парашютов на международный рынок, отмечает Росстандарт.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]