Почему девушка носит кольцо на большом пальце левой руки
07.07.2020 4 170 0 +139 hamed

Почему девушка носит кольцо на большом пальце левой руки

---
+139
В закладки
Почему девушка носит кольцо на большом пальце левой руки кольца, носят, показывающие, девушки, Степан, грустно, характер, большом, пальце, семейная, спокойная, показ, степени, большей, жизньЧитаю, именно, дальше, зависят, лучше, выставлять

Два года назад я была приглашена на свадьбу к близкому родственнику, веселье получилось отличным. Нежная невеста в воздушном платье, счастливый жених.

Вчера Степан зашёл ко мне в гости и поделился несчастьем: он официально развёлся. Видно, что человеку грустно. Я участливо спросила:

— А в чём причина развода, можно ведь помириться, хорошенько подумать и построить отношения заново.

— Нет, у нас с ней ничего не получится. Она носит кольцо на большом пальце левой руки, — грустно ответил молодой мужчина.

— Ну подумаешь каприз у девушки, просто ей так нравится носить украшение.

— Проблема не в самой этой недорогой безделушке, а в смысле. Мне слишком тяжело на душе, чтобы прямо объяснять. Почитай в интернете какие девушки носят кольца на большом пальце руки, — уточнил Степан и ушёл.

Я включила компьютер и набрала нужный вопрос. Что я там увидела?

Так носят кольца женщины, показывающие свою власть и превосходство над людьми. Думаю, что в отношениях лучше не выставлять на показ свой характер, именно от жены в большей степени зависят мир и спокойная семейная жизнь.

Читаю дальше. Так носят кольца активные лейсбиянки в поиске партнёрши. Если это так, тогда для чего девушка выходила замуж и рожала детей? Чтобы иметь иллюзию семьи и обманывать мужа?

И вот в конце статьи информация: так носят кольца феминистки, показывающие свой характер наравне с мужчинами, и они всегда будут пытаться вырваться из узкого круга семейных отношений.

Все три причины не радуют, а переспрашивать неудобно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]