Как либеральные паблики переиначивают информацию в свою пользу
07.07.2020 3 699 0 +138 qazxsw

Как либеральные паблики переиначивают информацию в свою пользу

---
+138
В закладки
Как либеральные паблики переиначивают информацию в свою пользу чтобы, однако, собрались, правда, Однако, которые, Оказалось, странице, активиста, Владимира, Фомина, Либеральные, возложения, цветов, опубликованного, стенеСотрудники, правоохранительных, органов, организовали, проход

Либеральные паблики в свойственной им манере искажают любые новости, чтобы на выходе получился более «горячий» материал. Пару дней назад, 5 июля, паблик «Протесты в мире» сообщил, что граждане собрались у входа на Красную площадь, чтобы выразить свое несогласие с поправками в Конституцию, которые были приняты по результатам общероссийского голосования. Однако по какой-то причине людей не пустили и оставили стоять у заграждений.

Благодаря каналу «Рупор Москвы» можно было не только читать, но и наблюдать за происходящим, правда, трансляция с места событий длилась лишь полчаса. Однако этого времени оказалось вполне достаточно, чтобы заметить некоторые детали, которые, как правило, не типичны для мероприятий протестного формата.

У собравшихся не было каких-либо плакатов и транспарантов, они не декламировали лозунги. В общем, люди вели себя так, словно ни о каком протесте и речи не шло.

По данным ведущих трансляции, сход был организован Народно-патриотическим союзом России.   Данная организация ушла с политической повестки еще в 2004 году. Действительно, на её интернет-портале было объявлено о сходе, правда без указания причины.

Подробности удалось выяснить из видео, опубликованного на странице активиста НПСР Владимира Фомина. Оказалось, что люди собрались для возложения цветов к Кремлевской стене.

Сотрудники правоохранительных органов организовали проход по пять человек, однако люди ринулись толпой. В результате их пришлось остановить у другого кордона. Этот, казалось бы, обычный эпизод представители либеральных взглядов назвали громким словом «прорыв».

Важно подчеркнуть, что полицейские вели себя образцово. Никаких провокаций и задержаний не было. Даже с огромной натяжкой произошедшее нельзя назвать «протестом», однако всегда найдутся те, кто решит осветить события в выгодном для себя ракурсе.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]