До чего доводит ревность?
07.07.2020 4 472 0 +139 hamed

До чего доводит ревность?

---
+139
В закладки
До чего доводит ревность? вырезали, сейчас, желудок, трубочки, внимания, подругой, скучно, ответил, пациентОн, обратил, никакого, протесты, осунулся, второго, этажа, сойдет, переживала, Вскоре, выходе, показался

Миша никогда не привлекал меня как парень, хотя его веселость и инициатива всегда пригождались ему в компаниях. За это его любили многие. Чтобы не давать пустых надежд пылкому влюбленному, я намеренно осыпала знаками внимания его двоюродного брата Андрюшу. Но Миша упорно не хотел замечать конкурента.

Однажды он снова подловил меня с подругой после учебы. Вместо того чтобы спросить у него, как дела, я осведомилась, как поживает Андрей.

— Он в больнице! – почти зло крикнул Миша. – Ему вырезали желудок, и он навсегда останется инвалидом. Не сможет нормально питаться, а внутри все в трубках.

Это известие вызвало у нас шок и море слез. Мы присели на скамейку, сетуя на судьбу, которая отняла у молодого и полного сил человека здоровье. Я попросила у Миши адрес больницы, и он неохотно дал, сказав напоследок:

— Лучше тебе туда не наведываться, зачем парню боль причинять, ему и так досталось.

Следующим утром я с подругой и бидончиком куриного бульона отправилась проведать больного. Мы увидели его, выглядывающего из окна. Лицо свежее, не осунулся и даже не бледный. Молодец, держится.

— Андрюш, привет, — крикнула я и помахала рукой. – Мы тут тебе супчик принесли. Не будем тебя тревожить, передадим через медсестру, а ты отдыхай.

— Девчонки, я сейчас спущусь, не уходите, тут так скучно, — ответил пациент.

Он не обратил никакого внимания на наши протесты. Как же он с трубками со второго этажа сойдет, переживала я. Вскоре на выходе показался Андрей. Шагал бодро, как на строевом марше. Подошел к нам и сразу заявил:

— Вот бы сейчас жареного барашка.

— Тебе же нельзя!! – заголосили мы.

— Почему? Можно, я тут третий день лежу.

— Но как ты сможешь есть? – осторожничала я. – Там же трубочки и все такое.

— Да, что это с вами? Какие трубочки, — недоумевал Андрюша.

— Тебе желудок вырезали, — констатировала подруга, видя, что он стоит на своем.

— С чего вы взяли?! Мне вырезали аппендицит. И сейчас я чувствую себя хорошо, завтра выписываюсь домой.

Лучшего исхода событий я и придумать не мечтала, даже простила Мише его глупую ревность.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]