Спасенный из стены в туалете кот в Новочеркасске нашел новых хозяев
07.07.2020 4 540 0 +108 Dmitry

Спасенный из стены в туалете кот в Новочеркасске нашел новых хозяев

---
+108
В закладки
Спасенный 1 января из водопроводной шахты кот из Новочеркасска нашел семью. Животное приютили жильцы соседнего подъезда. Четверолапого назвали Мурчиком, и теперь он радует своих хозяев – семью Петренко.

Спасенный из стены в туалете кот в Новочеркасске нашел новых хозяев семью, шахты, Животное, улицу, Мурчик, этаже, Спасенный, после, мышейНапомним, добычу, пойманную, хозяевам, своим, приносит, похода, благодарит, животное, поступками, трогательными, канун

— Кот уже откликается на кличку Мурчик, — рассказала Вера Петренко. — Питомец очень умный и чистоплотный, нигде не мусорит и не хулиганит. Пушистый громко мурчит и спит, положив лапы на супруга.

По словам хозяйки животного, кот живет в квартире на седьмом этаже, однако ходит в туалет на улицу. Мурчик ездит на прогулку и обратно исключительно на лифте.

— Он у нас как умная собака, — добавляет дончанка. — Мы гуляем вместе с ним, ждем, пока он сделает свои дела, и возвращаемся домой.

Спасенный кот благодарит свою семью трогательными поступками: животное после похода на улицу приносит своим хозяевам пойманную добычу — мышей.

Напомним, бездомный кот в канун Нового года провалился в шахту водопроводных стояков в девятиэтажке на улице Буденновской. Животное мяукало и звало на помощь. Спас кота хозяин квартиры на третьем этаже Павел Алексеенко. Дончанин разобрал собственную стену в туалете и достал из шахты умирающего без воды и еды четверолапого.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]