Спасение кота
07.07.2020 5 406 0 +137 Sox1988

Спасение кота

---
+137
В закладки
Жил у нас в деревне кот, не совсем породистый, но зато очень даже воспитанный. Было у него одно развлечение, на выходных он любил приставать к собакам. И в этот раз, как и обычно, он поел из их мисок и спровоцировал этим погоню. Кот скорее бежал домой, ловкими манёврами пересекая деревенские улицы. Однако псы всё-таки были быстрее. Разъярённые питомцы уже почти схватили зубами мелькающий перед мордами кошачий хвост. И вот уже виднеется родной порог, оставалось только успеть добежать до него.

Спасение кота питомец, деревне, спиной, такого, ожидали, конечно, Собаки, страшно  , ничего, подмога, такая, когда, событий, Конечно, шипеть, начал, злостно, развернулся, резко, пушистый
На помощь коту подоспела мама, которая стояла у входа с лопатой в руке. Почувствовав себя более уверенно, пушистый питомец резко развернулся на псов и злостно начал шипеть. Конечно, когда у тебя за спиной такая подмога, уже ничего не страшно.
Собаки, конечно же, не ожидали такого исхода событий и практически сразу разочарованно ушли. Домашний питомец после случившегося ни на шаг не отходил от мамы. Более того, в знак благодарности, он притащил ей утром на кровать мёртвую мышь. Специально для этого поймал, ведь воспитание не позволяет не сказать своеобразное «спасибо» за спасение.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]