Россия не требовала особого статуса для Донбасса, — Резников
07.07.2020 8 841 0 +242 qazxsw

Россия не требовала особого статуса для Донбасса, — Резников

---
+242
В закладки
Россия не требовала особого статуса для Донбасса, — Резников сторона, ультиматумов, поводу, особого, статуса, Российская, прямо, пункта, выполнении, вопрос, задавали, отметил, делегации, российской, представители, мероприятий, онРезников, подчеркнул, комплекса, котором

Российская сторона не упоминала и тем более не выдвигала ультиматумов по поводу особого статуса Донбасса на последних переговорах. Об этом заявил вице-премьер-министр, министр «по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий» Алексей Резников в эфире одного из украинских телеканалов.

«Я абсолютно сознательно свидетельствую перед всей аудиторией — никаких ультиматумов по поводу особого статуса в течение 12 часов я лично не услышал и не увидел. А я там был все 12 часов», — подчеркнул он.

Резников отметил, что представители российской делегации прямо задавали вопрос о выполнении пункта 11 комплекса мероприятий Минских соглашений, в котором речь идет о правовых аспектах урегулирования конфликта, на что украинская сторона отвечала, что никакого «особого статуса» в конституции Украины быть не может.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]