Культовая Nokia 3310 возвращается!
16.02.2017 431 0 0 vozduxx

Культовая Nokia 3310 возвращается!

---
0
В закладки

Казалось бы, в 2017 году нас уже никак не удивить смартфоном или мобильником. Но мир гаджетов еще полон сюрпризов!



Культовая Nokia 3310 возвращается!

Буквально только что мир облетела дивная новость: финская компания HMD Global, которая теперь разрабатывает новые модели под маркой Nokia (и держит в штате множество сотрудников прежней компании Nokia), собирается возродить модель 3310. Самый надежный, долговечный и незаменимый телефон, по мнению миллионов фанатов, которые до сих пор по нему скучают.

Nokia 3310 впервые появилась на рынке в конце 2000 года, и судьба ее сложилась настолько удачно, что по миру было продано 126 миллионов экземпляров! Этот телефон и по сей день можно встретить в работоспособном состоянии, хотя некоторые умельцы приспосабливают его для нужд, далеких от телефонии.

Так вот, 14 февраля 2017 года разработчики заявили, что у них уже готов потомок Nokia 3310. Ни внешний вид, ни характеристики не раскрывались. Непонятно даже, в какой именно степени он будет повторять классический дизайн и будут ли там те же самые игры, что в старом аппарате. Мы надеемся на лучшее, да и ждать совсем недолго! Официальная премьера состоится 26 февраля на конгрессе Mobile World в Барселоне. И уже известна цена — 59 евро, а также то, что сперва он появится в Европе, так что россияне его смогут вскорости пощупать.



Культовая Nokia 3310 возвращается!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]