Растения могут… влюбиться
06.07.2020 10 564 0 +327 Sergej

Растения могут… влюбиться

---
+327
В закладки
А вы знали, что растения, как и все живые существа, требуют к себе индивидуального подхода?

Растения могут… влюбиться когда, Попробуйте, будут, любит, время, картошку, самый, могут, чтобы, панический, выносит, особой, делах, своих, косметики, рассказали, поговорили, Яркие, прочь, губная

Взять, к примеру, огурцы и морковь. Они будут лучше расти и развиваться, если за ними будут ухаживать немолодые женщины со спокойным характером, которые никуда не торопятся и не позволяют поднимать голос на других. Этим овощам не по душе шум, суета и громкие крики.

А вот зеленные культуры предпочитают мужское внимание. Особенно любит мужскую руку сельдерей. Попробуйте доверить своему мужчине полив укропа, петрушки и салата. Через некоторое время вы заметите, что сорванная зелень обладает более душистым ароматом и долго не вянет.

Кабачки и патиссоны любят, чтобы за ними ухаживали люди с лишним весом.

Редьке и редиске не по нраву, когда ругаются и матерятся. Эти овощи становятся горькими и жесткими, когда рядом с ними постоянно происходят перебранки.

Лук предпочитает женщин с натуральной красотой, то есть без косметики. Яркие губная помада и тени вызывают у этого овоща панический страх, он как бы съеживается, становится жестким и несъедобным.

Томаты – это самый позитивный овощ, обожающий смех, хорошую музыку и отличное настроение. Он не выносит всем недовольных людей.

Капуста любит общительных людей и не прочь, чтобы с ней тоже поговорили и рассказали о своих делах. В знак особой благодарности она завернется в плотный сладкий кочан.

Картофель, хоть и самый неприхотливый овощ, но без комплиментов скучает. Попробуйте во время окучивания похвалить свою картошку: «Красавица моя», «Кормилица родная» и т. д. От таких слов картошку буквально раздувает. Дайте ей больше внимания, ласки, и у вас на столе будет непревзойденный по вкусу овощ.

А вот перцы и баклажаны – те еще неженки. Терпеть не могут, когда к ним прикасаются руками. Если часто проверять, как они растут, то плоды могут так и остаться в зачаточном состоянии.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]