Греция начнет принимать прямые рейсы с туристами из Британии с 15 июля
06.07.2020 11 628 0 +324 PlayMakerzZ2

Греция начнет принимать прямые рейсы с туристами из Британии с 15 июля

---
+324
В закладки
Греция начнет принимать прямые рейсы с туристами из Британии с 15 июля принимать, прямые, стран, рейсы, Британии, начнет, Великобритании, британцев, граждан, европейцев, направление, туристическое, популярное, небезопасноГреция, Греция, считают, страны, власти, поскольку, страну

Греция начнет принимать прямые рейсы с туристами из Британии с 15 июля

Греция начнет принимать прямые авиарейсы из Великобритании с 15 июля. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на газету Kathimerini.

«В сотрудничестве с британским правительством и по итогам рекомендаций экспертов прямые рейсы из Великобритании во все аэропорты Греции будут возобновлены с 15 июля», — сказал представитель правительства Стелиос Петсас.

Греция на данном этапе принимает туристов из 14 неевропейских стран, включая Австралию, Канаду, Японию и Уругвай. Туристы из США, России, Турции и Швеции пока не могут посетить эту страну, поскольку власти страны считают, что принимать граждан этих стран пока небезопасно.

Греция — популярное туристическое направление для европейцев, и в частности, для британцев. В 2019 году около 3,5 млн британцев отдохнули в этой стране, однако в Британии долгое время сохранялась неблагоприятная эпидемиологическая обстановка в связи с пандемией коронавируса, из-за чего было приостановлено международное авиасообщение со многими странами.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]