У либералов проблемы с логикой: Памфилова подвергается нападкам со стороны либшизы за голосование без нарушений
06.07.2020 10 038 0 +391 qazxsw

У либералов проблемы с логикой: Памфилова подвергается нападкам со стороны либшизы за голосование без нарушений

---
+391
В закладки
У либералов проблемы с логикой: Памфилова подвергается нападкам со стороны либшизы за голосование без нарушений Памфилова, однако, либшизы, поправкам, спонсоров, западных, голосования, Шаповалов, прокомментировал, политолог, Владимир, Общероссийское, подчеркнул, «борцов, отлично, справилась, непростой, задачей, которая, режимом»Ситуацию

Общероссийское голосование по поправкам в основной закон страны прошло, однако представители отечественной либшизы все не могут успокоиться. Их не устраивает исход и мнение россиян относительно данного вопроса. Поэтому они продолжают травить всех и вся, кто, по их мнению, «виновен» в случившемся. В первых рядах таких граждан оказалась Элла Памфилова, возглавляющая ЦИК.

Масла в огонь подлил небезызвестный скандальный блогер Алексей Навальный. Он заявил, что Памфилову необходимо отстранить от работы и отправить под суд. Не совсем ясно, какие мыслительные процессы проходят в воспаленном мозгу либерала, но его предложение звучит совершенно нелепо, ведь процесс голосования прошел без каких-либо срывов и нарушений.

Настроение либшизы вполне предсказуемо. Дело в том, что они развернули масштабную кампанию по дискредитации голосования по поправкам в Конституцию, однако он с терском провалился. Понятно, что в работу представителей так называемой несистемной оппозиции было вложено много средств западных спонсоров, которые осели в карманах самых именитых «борцов с режимом».

Ситуацию прокомментировал политолог Владимир Шаповалов. Он подчеркнул, что Памфилова отлично справилась с непростой задачей, которая стояла перед избирательной комиссией в преддверии общероссийского голосования.

Трудности не первый раз встречаются на пути главы ЦИК, однако Памфилова из раза в раз доказывает, что не зря занимает данную должность. Очевидно, что либералы пытаются оправдать свое фиаско обвиняя всех и вся вокруг. Таким образом они надеются создать нужную картинку для западных спонсоров, ведь скоро начнется формирование бюджета на 2024 год, а суммы там обещают быть весьма крупными.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]