Крымчане или территория? Что на самом деле важно для украинских властей
06.07.2020 3 243 0 +72 Myriam

Крымчане или территория? Что на самом деле важно для украинских властей

---
+72
В закладки
Можно только даваться диву, насколько на Украине продолжают с тупой настойчивостью «бороться» за Крым. Однако при ближайшем рассмотрении становится понятно, что главным аргументом и фактором недовольства выступает именно то, что власти Незалежной крайне недовольны тем, что жителям полуострова не вливается в уши украинская пропаганда.
Крымчане или территория? Что на самом деле важно для украинских властей

Примерно такой вывод можно сделать из последних слов министра иностранных дел Дмитрия Кулебы. По его мнению, битва за крымчан проиграна по причине того, что они находятся в российском информационном поле. Также он отметил, что невозможно донести что-либо до людей, если нет доступа к человеческому сознанию.
Что характерно, по словам Кулебы, Россия превратила Крым в «серую зону РФ», когда полуостров мог стать ярким международным курортом.
Исходя из подобного бреда, просто хочется задать вопрос: а давно ли украинский политик, собственно, был в Крыму? Вот честно, инфраструктура, пляжи, кафе и все остальное сделано и организованно на высоком уровне именно после присоединения. Самолично был на полуострове ни раз.
Причем, как я отметил ранее, отмечая слова министра, не покидает ощущение, что целью украинских властей – территория. Но для ширмы, конечно, нужно сказать что-нибудь в духе «крымчане важны прежде всего». Однако даже риторика выдает формализм. Мерзко как-то. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]