Как целуются разные знаки зодиака
06.07.2020 3 584 0 +110 mrvasa

Как целуются разные знаки зодиака

---
+110
В закладки
У каждого Знака Зодиака есть свой уникальный метод поцелуя. Темперамент, вкусы, таланты и даже желания могут зависеть от даты рождения. Это относится и к вопросам совместимости, предпочтениям в любви и проявлению близости.

Как целуются разные знаки зодиака поцелуй, всегда, Знака, страсть, может, любовь, открыто, поцелуе, партнера, любви, который, чувства, Представители, только, этого, могут, поэтому, Правда, Стрелец, дарит

Астрологические заметки от редакции сайта dailyhoro.ru прольют свет на технику поцелуев каждого Знака Зодиака.

Овен. Импульсивный и очень пылкий Знак, который привык выражать свои чувства очень ярко и открыто. В поцелуе Овен дарит всего себя, но взамен ждет того же и от партнера. Перед Овном сложно устоять, ведь легкий поцелуй с ним за одно мгновение может перерасти в ураган страсти.

Телец. Телец вкладывает в каждый поцелуй всю свою любовь, заботу и чувственность. Представители этого Знака — желанные и притягательные партнеры. И это вполне объяснимо, ведь поцелуй мужчины-Тельца вызывает желание и страсть, а поцелуй женщины-Тельца наполняет любовью и вселяет чувство уверенности в себе.

Близнецы. Близнецы — двойственный Знак, который славится волнообразным настроением и переменчивой натурой. Эти люди живут своими эмоциями, поэтому каждый поцелуй с ними — это всегда что-то новое, увлекательное и невероятное. Правда, как только растворится дымка таинственности, Близнец может увлечься другим партнером.

Рак. Рак — самый сентиментальный и чувственный Знак, который своим поцелуем буквально вводит в мир грез, создавая вокруг особенную атмосферу, где царит только любовь и райское наслаждение. В каждом поцелуе Рака много нежности, искренности и духовной близости.

Лев. Поцелуй Льва или Львицы — это всегда соблазн и невероятные эмоции. Представители этого Знака всегда открыто показывают чувства, поэтому их поцелуй может рассказать многое об их любви. Если вы привлекаете Льва, он подарит вам всю свою страсть, а если нет, то поцелуй будет коротким и холодным.

Дева. Поцелуй Девы отличается сочетанием легкости и строгости, страсти и сдержанности. Правда, насладиться манящими губами Девы можно лишь при соблюдении определенных условий — романтичное место без раздражающих свидетелей, подходящая атмосфера без отвлекающих звуков и неприятных запахов, соответствующее настроение, а также терпение со стороны партнера.

Как целуются разные знаки зодиака поцелуй, всегда, Знака, страсть, может, любовь, открыто, поцелуе, партнера, любви, который, чувства, Представители, только, этого, могут, поэтому, Правда, Стрелец, дарит

Весы. Весы — Знак гармонии и равновесия во всем, но во время поцелуя он раскрывает себя с неожиданной стороны, демонстрируя всю свою страсть и игривость. Весы всегда знают, как обрадовать и удивить вторую половинку, поэтому их называют великими казановами Зодиака. Они отдаются чувствам целиком, и дело никогда не ограничивается только поцелуем.

Скорпион. Слово, которым можно охарактеризовать жизнь Скорпиона, — страсть. Он увлечен и заинтересован всем, чем бы ни занимался. Представители этого Знака могут поддаться желанию и поцеловать того, кто вызывал в них сильные чувства. Отличительная черта Скорпионов — они могут показать своим поцелуем и неземную любовь, и настоящую ненависть.

Стрелец. Стрелец любит жизнь во всех ее проявлениях. Он редко унывает и всегда наслаждается вызовами, с которыми сталкивает его судьба. В любви Стрелец может подстраиваться под партнера и дарить ему невероятные, уникальные эмоции. Правда, взамен Стрелец ждет не меньшей самоотдачи.

Козерог. Козерога сложно назвать романтиком, но при желании он может приятно удивить любимого человека. Нежный, элегантный и изысканный поцелуй — самая желанная награда тому, кто смог завоевать сердце самого неприступного Знака.

Водолей. Водолей живет настоящим и использует каждое мгновение жизни с максимальной активностью. Поэтому при поцелуе он дарит максимум удовольствия, при этом постоянно удивляя партнера разнообразием. Для Водолея поцелуй — это сигнал к близости, намек на свои желания.

Рыбы. Рыбы не из тех, кто провоцирует, открыто завлекает и флиртует на глазах у всех. Они предпочитают ждать, пока партнер пойдет навстречу. Тех, кто ответит на тайные намеки и игры, ждет вознаграждение — глубокий, медленный и искренний поцелуй, в котором чувствуются любовь, желание и страсть.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]