Одесская гастроль Зеленского: "МЫ ПОКАЗЫВАЕМ ЧТО ИМПОТЕНТНАЯ ВЛАСТЬ"
06.07.2020 3 533 0 +153 vorbur

Одесская гастроль Зеленского: "МЫ ПОКАЗЫВАЕМ ЧТО ИМПОТЕНТНАЯ ВЛАСТЬ"

---
+153
В закладки
Одесская гастроль Зеленского:

В день независимости метрополии местечковый смотритель колонии «Рагуличина» устроил шоу на траверсе одесского пляжа, у которого с ноября прошлого года «загорает» севший на мель контрабандный танкер «Делфи».

Периодически (последний раз 21 июня) посудина выпускает в море остатки нефтепродуктов, отравляя одесское побережье.

Одесская гастроль Зеленского:

Когда курортный сезон уже перевалил за экватор, Зеля решил лично поучаствовать в спасении «Нашей (с какого будуна ихней?) перлины(жемчужины) биля (возле) моря».

На пограничном катерке, в пределах прямой видимости,

Одесская гастроль Зеленского:

но на безопасном расстоянии от предмета преткновения (с пляжным дном),

Одесская гастроль Зеленского:

собрался главком Украины с губернатором, мэром и прочим чиновным людом, а также с представителем очень «мутного» судовладельца, чтобы продемонстировать…

Одесская гастроль Зеленского:

А что именно продемонстировать – о том сей пост.

Выездное шоу Зеля начал на «мове» со своим назначенцем - губернатором, но вскоре оно продолжилось на «языке агрессора». Там есть что посмотреть и кого послушать, ребята… Комик явно растет – без него «95 квартал» явно отдыхает (подальше от «Делфи») и нервно курит «бамбук». Еще в этом спектакле случился прикольный спор одесского мэра с куцым (это и суть чела, и его фамилия) «губером» по поводу «легитимности» танкера и того, кто спасал его команду.

Одесская гастроль Зеленского:

Вечно народ чего-то хочет, пробует докричаться даже в море (как Бендер Берлаге примерно на этом пляже). Но "гарант" о танкере "думает", ему не до убийств оппонентов.

Что касается экологической службы, которая якобы отказала судовладельцам в порезке судна на части, градоначальник Г.Труханов заявил: «Они искали, как дешевле…Их не интересует ни Украина, ни Одесса, ни пляжи. Наша позиция, что это судно совершало преступление в территориальных водах Украины, занималось черной бункеровкой, потому что долгое время не могли определить даже под каким флагом оно».

Под конец «творченской дискуссии» подрядчик «клининга» (уборки корыта) объяснил главкому, что до 20 июля убрать судно не реально, но пообещал (в ….надцатый раз) сделать это «как можно скорее». «Цэ пэрэмога! СУГС!»

Одесская гастроль Зеленского:

Насколько преЗеклоуну удалось «мотивировать» собравшихся на катерке (подальше от одесситов с различными плакатами, обвиняниями и требованиями) убрать ржавое корыто с пляжа и в какие сроки - делаем выводы на основании записи «президентской накачки». Сей спектакль импотенности Зе-власти лучше смотреть в оригинале, потому даю ссылку на видео

Сам же не могу не выделить пару характерных фраз «гаранта Контитуции»:

“Я вам говорю свое личное мнение. ЭТО ПОЗОР ДЛЯ СТРАНЫ И ДЛЯ ОДЕССЫ, в частности. У нас сейчас есть последняя дата, потому я вас ОЧЕНЬ ПРОШУ до 20 числа (до 20-го июля) уберите это судно”.

“Если не способны убирать, мы отправим всех – МЧС государственного уровня, все – разрежете, увезете, УЖЕ НИКОГО НЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСОВАТЬ ЗАКОН ИЛИ НЕ ЗАКОН. Сейчас то, что вот здесь, у людей в пляжный отпуск, МЫ с ноября ПОКАЗЫВАЕМ, честно говоря, ЧТО ИМПОТЕНТНАЯ ВЛАСТЬ. Вот, что мы этим решением показываем. Это угроза жизни, экологии и т.д.»”.

А на следующий день одесская гастроль преЗеклоуна продолжилась «парадом» импотентных военно-морских «сил» Украины.

Здесь также демонстрация вышла «на пол-шестого», перед зрителями решили не позориться, обошлись без них. Даже лицедею стыдно стало – маску цепанул.

Комментарии, как давно повелось с украинскими новостями, вновь излишни., разве что подписи к фото сделаю.

Одесская гастроль Зеленского:

"Ну шооо? Я так парааады приймаю"

Одесская гастроль Зеленского:

"Гроза" Крымского моста, вырвавшийся из российского плена, легендарный "Пьяный капут"

Одесская гастроль Зеленского:

Судно под воздушной подушкой

Одесская гастроль Зеленского:

Гроза для ВМФ России. "Что, съел, агрессор?"

Одесская гастроль Зеленского:

Водный салют игрушечной "пэрэмоге"

Одесская гастроль Зеленского:

Зрительский "аншлаг" на волнорезах: "шо или шоу кому"...

Иллюстрации взяты с одесских ресурсов: «Таймер», «Думская», «В городе», «Одесская жизнь» и других.

КОНСТАНТИН  ОДЕССИТ
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]