Украина готова рискнуть флотом? — в Госдуме прокомментировали план главкома украинских ВМС
06.07.2020 3 420 0 +83 qazxsw

Украина готова рискнуть флотом? — в Госдуме прокомментировали план главкома украинских ВМС

---
+83
В закладки
Украина готова рискнуть флотом? — в Госдуме прокомментировали план главкома украинских ВМС конфронтации, украинских, полномасштабной, Госдумы, образованию, Комитета, военной, Вячеслав, Никонов, Председатель, флотом, рискнуть, готова, Украина, ничего, нетЛибо, смешного, может, фамилией, посмеялись

Председатель Комитета Госдумы по образованию и науке, известный эксперт в сфере международной политики Вячеслав Никонов прокомментировал заявление главкома украинских ВМС о подготовке к полномасштабной военной конфронтации с Россией.

Об этом «Русской Весне» сообщили в пресс-службе Комитета Госдумы по образованию и науке.

«„Мы готовимся к полномасштабной военной конфронтации, понимая, что если таковая произойдет, то, к сожалению, это будет много потерь — и наших воинов, и гражданского населения. Многие сейчас этого не понимают — хотя в стране седьмой год идет война”, — сказал главком украинских ВМС Неижпапа.

Все посмеялись над фамилией. А ничего смешного нет.

Либо Украина готова рискнуть флотом (который при полномасштабной конфронтации может быть потоплен в минуты), чтобы спровоцировать войну.

Либо в командовании украинских вооруженных сил сидят люди, которые не проходят медкомиссию на предмет головы. И то, и другое опасно», — отметил Вячеслав Никонов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]