Utair вводит 7 уникальных маршрутов из Екатеринбурга
06.07.2020 3 311 0 +110 AlexSey

Utair вводит 7 уникальных маршрутов из Екатеринбурга

---
+110
В закладки
Utair вводит 7 уникальных маршрутов из Екатеринбурга Utair, билеты, рейсы, направлениям, развивать, маршрутную, числе, продолжают, увеличения, регионов, социально, значимых, региональных, направлений, Новые, значительно, сократят, жителям, дороге, время

Utair вводит 7 уникальных маршрутов из Екатеринбурга

Летом Utair начинает выполнять рейсы по 7 новым направлениям из Екатеринбурга, по которым не летает ни один другой перевозчик. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Utair связал столицу Урала с Омском, Самарой, Советским, Сургутом, Ураем, Уфой и Ханты-Мансийском. Детям до 12 лет авиакомпания предоставляет скидку 25% на билеты по всем направлениям. Приобрести билеты можно на сайте и в мобильном приложении авиакомпании.

«Utair продолжают развивать свою маршрутную сеть, в том числе за счет увеличения социально значимых региональных направлений. Новые рейсы значительно сократят жителям регионов время в дороге и помогут беспрепятственно путешествовать по стране, минуя пересадку в Москве», — прокомментировал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Павел Пермяков.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]