Павел Прилучный прокомментировал слухи о романе с Мирославой Карпович
06.07.2020 4 410 0 +120 ВАВАН

Павел Прилучный прокомментировал слухи о романе с Мирославой Карпович

---
+120
В закладки
Павел Прилучный прокомментировал слухи о романе с Мирославой Карпович Павел, Карпович, жизни, Агата, также, несколько, Прилучный, новый, Павла, Крыму, подразумевает, Прилучного, своей, Мирославой, вместе, давно, сериала, отдыха, Закрытая, детьми

В жизни актера начался новый этап.

15 июня суд официально расторг брак Павла Прилучного и Агаты Муцениеце: решение было вынесено без участия актеров, так как они оба не пришли на заседание. Таким образом закончились 10 лет их отношений, начавшиеся на съемочной площадке сериала "Закрытая школа".

Не прошло и месяца с момента развода, как в российской прессе появились слухи о том, что Павел уже закрыл прошлую главу своей жизни и начал новую - со звездой "Папиных дочек", актрисой Мирославой Карпович. Их несколько раз видели вместе в центре Москвы, а в выходные в Telegram-канале "Только никому…" появились снимки с совместного отдыха Прилучного и Карпович в Крыму. Вместе с Павлом также были его дети от брака с Агатой: 4-летняя Мия и 7-летний Тимофей.

Дорогие друзья, фолловеры, хейтеры, троллеры, СМИ и прочая достопочтенная публика! В последнее время развелось много слухов вокруг моей личной жизни. Дабы развеять их раз и навсегда и прекратить внедряться в мое пространство, я хочу, чтобы Вы поняли - мне никогда не нравилось и не нравится выносить все на публику. В моей жизни давно начался новый этап, который не подразумевает в ней Ваше прямое участие. Я такой же человек как и Вы, и я абсолютно уверен в том, что Вам так же как и мне, вряд ли бы импонировало распускание слухов, приписывание несуществующих историй, оскорбления моих близких и прочее злословие в мой адрес. И мне бы очень хотелось Вам пожелать меньше тратить времени на меня и как можно больше на СЕБЯ, СВОЙ ДОМ, СВОЕ ОКРУЖЕНИЕ И СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ. Никогда не судите, предполагая, - Вы не знали и не знаете обо мне ни-че-го. И мне неважно, что Вы обо мне думаете. Также новый этап подразумевает за собой то, что я хочу максимально избегать фотографирования в общественных местах с незнакомыми мне людьми, моя профессия - моя профессия, для фотосетов есть фотомодели. Эта страница отныне будет посвящена детям, новостным сводкам о новых проектах и путешествиях. Итого: если Вы тоскуете по Дому-2, то велком #отписканах #скандалыинтригирасследования,

- написал Павел у себя в Instagram.

Павел Прилучный прокомментировал слухи о романе с Мирославой Карпович Павел, Карпович, жизни, Агата, также, несколько, Прилучный, новый, Павла, Крыму, подразумевает, Прилучного, своей, Мирославой, вместе, давно, сериала, отдыха, Закрытая, детьмиМирослава Карпович

Мирослава Карпович пока никак не прокомментировала эти слухи. Более того, если Павел с удовольствием делится снимками с отдыха в Крыму, то Карпович уже несколько дней не обновляла страницу в Instagram.

Стоит отметить, что Павел вместе с Мирославой играет в спектакле "Косметика врага", где также задействована и Агата. Согласно афише, они с Карпович делят одну роль на двоих.

Павел Прилучный прокомментировал слухи о романе с Мирославой Карпович Павел, Карпович, жизни, Агата, также, несколько, Прилучный, новый, Павла, Крыму, подразумевает, Прилучного, своей, Мирославой, вместе, давно, сериала, отдыха, Закрытая, детьмиПавел Прилучный с сыном Тимофеем в КрымуПавел Прилучный прокомментировал слухи о романе с Мирославой Карпович Павел, Карпович, жизни, Агата, также, несколько, Прилучный, новый, Павла, Крыму, подразумевает, Прилучного, своей, Мирославой, вместе, давно, сериала, отдыха, Закрытая, детьмиПавел Прилучный с дочкой Мией в Крыму

Напомним, в середине апреля актриса Агата Муцениеце опубликовала на Instagram-странице своей матери Нонны видео о том, что ее муж Павел Прилучный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выбросил ее телефон, а также пытался выгнать ее с детьми из дома. Спустя несколько дней актриса вновь вышла на связь и сообщила, что сейчас с детьми находится в безопасности. Слухи о непростых отношениях пары ходили уже давно, а в феврале они сами подтвердили их, объявив о своем расставании в Instagram Павла. Впрочем, судя по всему, после того сообщения супруги продолжили жить вместе.

Напомним, Агата и Павел познакомились 10 лет назад на съемках сериала "Закрытая школа". В 2013 году у них родился сын Тимофей, а в 2016-м - дочь Мия.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]