Про диктаторов разных там...
16.02.2017 507 0 0 guriny

Про диктаторов разных там...

---
0
В закладки
  Прочёл пост про ангольского диктатора Жозе Эдуарду душ Сантуша. Ну, зверь, просто зверь. Страна богатая, золото, алмазы чуть не под ногами валяются, а большинство народа живёт в нищете. Потому что коррупция и прочее кумовство.
     Диктатор ворует, и сын его ворует, и жена сына ворует и двоюродной тёщи сестры брат тоже ворует. И вместе с тем все они борются за духовность, против геев, абортов и однополых браков. А на досуге постреливают оппозиционеров. В общем, как говорится, имеющий хоть одну извилину сделает вывод, что это всё "африканство"относится и к нашему лидеру нации Путину В.В. Что и у нас Россия страна богатая, а большинство населения живёт в нищете, потому что ( далее по списку).
     А я в связи со всем этим вот о чём подумал.
1. Этот самый Жозе диктатор и султан Брунея тоже диктатор. Султан кстати тоже оппозиционеров не любит и "с чем-то этаким" тоже борется. Тот богат, и этот богат, у того нефть, и у этого нефть. Тогда почему у одного люди бедствуют, а у другого нет. Может не в диктаторе тут дело? Тогда в чём? Загадка, блин.
2. Многие у нас не шутя считают, что если перестать бороться за духовность и против геев и однополоых браков, то процветание и благосостояние народа сразу поднимутся до небес, а воровать, соответственно перестанут. А я тут даже испугался. А вдруг однополые браки разрешим, а воры останутся? Вдруг однополые браки  и отсутствие коррупции не связаны так уж жёстко? И , проснувшись однажды, мы с ужасом увидим, что если вчера "все вокруг были воры", то сегодня "все вокруг воры и..."
   уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]