Масштабы кризиса в Европе превзошли все ожидания
05.07.2020 10 403 0 +278 vlebedev1206

Масштабы кризиса в Европе превзошли все ожидания

---
+278
В закладки
Европейские страны признали, что находятся в крайне тяжелом состоянии. Никто не ожидал, таких масштабов кризиса. На данный момент оказалось невозможно полностью отказаться от мер стимулирования экономики и поддержки бизнеса.

Масштабы кризиса в Европе превзошли все ожидания страны, поддержки, экономики, быстрое, избежать, заявили, Commerzbank, банка, можетАналитики, восстановление, угрозу, возможно, экономику, поставит, безработицы, всплеск, резкий, ожидает, европейские, затянется

В связи с новой волной коронавируса, европейскому правительству приходиться расширить программы для поддержки занятости. Благодаря этому есть возможность сохранить примерно 50 млн рабочих мест. Однако бюджет не резиновый и долго это продолжаться не сможет.

Согласно прогнозам, если ситуация с COVID-19 затянется, то европейские страны ожидает резкий всплеск безработицы, что поставит экономику под угрозу. Про быстрое восстановление и речи быть не может.

Аналитики банка Commerzbank AG заявили, что избежать падения экономики возможно в том случае, если будет соблюдаться четкий баланс между сокращением и сохранением государственной поддержки.

Стоит отметить, что власти были вынуждены вернуть карантинные ограничения в некоторые районы Великобритании и Португалии.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]