Как госдеповские шестерки раскрывают собственные топорные вбросы – угашенный Алексей Холмс в деле
05.07.2020 12 001 1 +290 saint_cooper

Как госдеповские шестерки раскрывают собственные топорные вбросы – угашенный Алексей Холмс в деле

---
+290
В закладки
Особенно забавно они старались опорочить электронное голосование, которое было придумано и внедрено для людей, для их удобства и возможности проявления гражданского долга. Смешно было как раз то, что шансом дистанционно проголосовать по поправкам в Конституцию воспользовались по большей части как раз оппозиционно настроенные граждане, которых относительно очного голосования было на порядок больше. По всей видимости встать и дойти до участка им оппозиционная сила не позволяла, а из дома грех не ткнуть в кнопку «НЕТ».

Напомню, что результаты электронного голосования показали отличное от очного голосования соотношение. При рекордной явке в 93% за поправки проголосовало 60% от общего числа, против же около 40%.

Масса информационных поводов была создана либерализованными прохиндеями, готовыми на все, только бы не признавать действительно сложившуюся ситуацию. Верно, проще ничего не делать и кричать, что, ой, «как всё плохо!», чем, засучив рукава, работать на благо своих близких и детей.

Назвав весь процесс ЭГ обманом, а это как раз главное, что пытались донести до россиян либералы, они большую часть своих инфоповодов основали на подтасованной информации. Никто из их бригады не поскупился на вбросы в российское инфополе. Либшиза каждый раз с нетерпением ждала, сколько обманется на этот раз.

Теперь настало самое время сказать им «спасибо» за то, что они показали своим наглядным примером - либералам верить нельзя. Крича, что перед глазами одна ложь, они смотрят в зеркало.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
  1. сёрфер
    #1 сёрфер Гости 6 сентября 2021 07:20
    0
    что за говяша в голове у автора...
[related-news]
{related-news}
[/related-news]