Протесты не зашли, значит перенесем на сентябрь: Навальный готовит новую порцию провокаций
05.07.2020 10 609 0 +335 Соня

Протесты не зашли, значит перенесем на сентябрь: Навальный готовит новую порцию провокаций

---
+335
В закладки
Всенародное голосование по конституционным поправкам завершилось 1 июля. Результаты показали, что большинство россиян (78,9%)проголосовали за внесение изменений в Конституцию. Разумеется, либеральная тусовка не смогла остаться в стороне, так как они были не готовы к такому повороту событий.

Протесты не зашли, значит перенесем на сентябрь: Навальный готовит новую порцию провокаций


Попытки «Открытой России» Ходорковского и Навального устроить протестную деятельность в крупных городах после прошедшего голосования также потерпели неудачу. Россияне отказались участвовать в протестах.

Так, протестующие собрались в Москве на Пушкинской площади. В день голосования, 1 июля, на площади было около 200 человек, при этом большая часть из них была либо прохожими, либо представителями прессы. Оппозиционные СМИ быстро окрестили акцию в «бессрочный протест». На данный момент на площади регулярно появляется около 10 человек.



По словам политолога Владимира Шаповалова, малочисленность протестующих и их реакция только доказывает, что людям не интересны провокации, устраиваемые Навальным и Ходорковским. Политолог отметил, что большинство людей не разделяет позицию движения «НЕТ!». Это касается и тех, кто решил голосовать против поправок.

Кроме того, свое негодование по поводу принятия поправок высказал координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов. Около 500 человек собрались у администрации президента, чтобы отдать заявления о неприятии конституционных поправок. Впрочем, все акции проходили мирно, без столпотворений. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]