Когда ждать присоединения ДНР к России?
05.07.2020 9 663 0 +295 Dub1n1n

Когда ждать присоединения ДНР к России?

---
+295
В закладки
В 2014 году, в ходе массовых протестов в Украине была провозглашена Донецкая Народная Республика (ДНР). Это самопровозглашённое государство, расположенное на территории Донбасса, уже несколько лет борется за свободу. Жители ДНР отказываются жить по законам Украины. Им больше по душе политический строй Российской Федерации. В ДНР даже вместо местной валюты российские рубли. Более того, жители Донбасса отмечают День России, как государственный праздник.
Когда ждать присоединения ДНР к России?

Бывший премьер-министр ДНР Александр Бородай анонсировал, что скоро жители самопровозглашенной Донецкой народной республики станут полноценными россиянами. Да, вы не ослышались. Донбасс войдёт в состав России. Об этой новости Бородай сообщил во время съезда партии «Родина» в Петербурге.
«Я уверен в том, что в относительно скорые сроки республики Донбасса станут уже не де-факто частью Российской Федерации — де-факто они уже являются частью РФ — а станут таковой и де-юре», — глава «Союза добровольцев Донбасса».
Александр Бородай сам проживает на территории ДНР и как никто чувствует настроение местных. Единственное чего хочет народ – это поскорее вступить в состав РФ, чтобы больше ничего их не связывало с Украиной. По словам депутат Государственной думы Геннадий Онищенко, Донбасс уже давно фактически является частью России. Большинство жителей ДНР, россияне, принимали участие в голосование за поправки в Конституцию. Онищенко уверен, что ещё в 2014 можно было присоединить ДНР И ЛНР к России. Увы, одного желания мало. Непрекращающиеся политические войны за территорию не дают по-человечески решить этот вопрос, резюмировал политик. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]