Медсестричка Навального активизируется в Орске – посыпались хилые жалобы
05.07.2020 7 401 0 +199 saint_cooper

Медсестричка Навального активизируется в Орске – посыпались хилые жалобы

---
+199
В закладки
Псевдоальянс под предводительством всё той же Анастасии Васильевой атаковал Республиканскую клиническую больницу в Орске.

Зачем работают эти прохиндеи, сказать сложно, но то, что делают они это паршиво – однозначно. На днях, прославившаяся своим фейкогенератором Васильева предъявила в Региональное Министерство здравоохранения обращение с жалобой на недобросовестную работу медицинского учреждения в городе Орске, подкрепив это списком паршивых «фактов», таких же не состоятельных, как вся её шайка.

Ведь додуматься до проверки специализации медучреждения у активистов альянса головы не хватит. По официальным данным, больница в Орске не специализируется на оказании помощи заболевшим COVID-19.

Наживаясь на теме коронавируса, Васильева уже успела нехило озолотиться. Похоже, что с помощью подобных спектаклей от её труппы, к имеющемуся у неё дому за 60 миллионов рублей прибавится что-то не менее “сладкое”.

Посадив за мониторы своих адептов, Васильева наклепала заявления по всем ведомствам, отчитавшись об этом в Twitter иногента Алексея Навального. Как обычно, они с пеной у рта, требуют денег.

Но не глупые люди уже поняли, что Альянсу верить нельзя. Поэтому большая часть провокаций проходит мимо ушей граждан, но навальнисты не могут успокоиться и пытаются выжать из себя хоть что-то.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]