Хазанов госпитализирован в Москве
05.07.2020 6 447 0 +182 kissfm11

Хазанов госпитализирован в Москве

---
+182
В закладки
Хазанов госпитализирован в Москве эстрады, Хазанова, завтра, Театра, чувствует, артиста, артист, Винокур, здоров, состоянии, Викторовича, любимый, Геннадия, художественный, поклонникам, руководитель, находится, плановом, обследовании, Научном

Актер и ведущий Геннадий Хазанов госпитализирован в одну из клиник Москвы с приступом стенокардии. Федеральному агентству новостей стало известно, что к настоящему моменту состояние артиста стабилизировалось. При этом сообщения некоторых СМИ о крайне тяжелом состоянии Хазанова не отвечают действительности.

Актер чувствует себя удовлетворительно и сетует на повышенное внимание со стороны журналистов. В пресс-службе московского театра эстрады успокоили поклонников артиста, заверив, что он жив и здоров. Более того, уже завтра планируется выписать его из больницы.

«Руководство Театра эстрады сообщает нашим зрителям и поклонникам Геннадия Викторовича Хазанова, что наш любимый артист и художественный руководитель Театра эстрады жив и здоров, находится на плановом обследовании в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева и уже завтра будет дома», — цитирует газета «Известия».

Ранее известный юморист Владимир Винокур рассказал о состоянии здоровья Хазанова. Винокур сообщил, что артист чувствует боли в сердце, однако проблема оказалась не столь серьезной, как сообщали некоторые СМИ.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]