Солнцев провел самоизоляцию с тремя пенсионерками в деревне
05.07.2020 6 283 0 +191 kissfm11

Солнцев провел самоизоляцию с тремя пенсионерками в деревне

---
+191
В закладки
Солнцев провел самоизоляцию с тремя пенсионерками в деревне Терешкович, поскольку, Алифиренко, супруге, период, самоизоляции, Гоген, своей, Солнцев, городское, быстро, сбежали, увидев, новые, пребывания, условия, огородомСпутницы, вернулись, Москву, лучшими

Шоумен Гоген Солнцев рассказал, что провел период самоизоляции не только со своей официальной супругой, пенсионеркой Екатериной Терешкович, но и с возрастной подругой Лидией Алифиренко. Жили все трое у его поклонницы в деревне в Тверской области.

По словам Солнцева, вместе со своими пожилыми «музами» он решил отправиться пожить к фанатке, поскольку устал сидеть в московской квартире. При этом поначалу, еще в Москве, Терешкович и Солнцев отправили его подругу Алифиренко жить на балкон, поскольку она вторглась в их мир в разгар самоизоляции

Перед поездкой в Талицу дамы позаботились о защите от инфекции: Алифиренко сделала себе защитную маску из бюстгальтера Терешкович, а супруге Гоген соорудил «защитный экран» из большой пластиковой бутыли. За выходом необычной троицы из подъезда наблюдал весь дом.

Когда городское трио прибыло в «деревенский рай», то оказалось, что поклонница Гогена тоже уже немолода, а ее дом — это не что иное, как типичная деревенская изба с удобствами на улице и большим огородом.

Спутницы шоумена быстро сбежали, увидев новые условия пребывания. Они вернулись в Москву, где уже лучшими подругами с ужасом начали вспоминать поездку в деревню и свой неудачный сельский опыт.

Солнцев и Терешкович ответственно относились к требованиям властей о соблюдении самоизоляции. Эпатажный шоумен запрещал своей пожилой супруге в период пандемии выходить из дома за продуктами, чтобы не подвергать ее опасности, поскольку в силу возраста она находится в группе повышенного риска по COVID-19.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]