Совершенно новый вид измены!
16.02.2017 421 0 0 vozduxx

Совершенно новый вид измены!

---
0
В закладки

Оказывается, инструктор в спортзале — не самая большая угроза современным отношениям.



Совершенно новый вид измены!

У редкой современной пары нет совместного сериала. Конечно, у вас есть и свои сериалы (возможно, от предыдущих отношений). Например, ты в одиночестве смотришь «Прослушку» и не возражаешь, когда девушка уединяется с «Сексом в большом городе». Но совместный сериал — это святое.

Вы вместе с нетерпением ждете новые серии, смотрите их бок о бок, а потом обсуждаете увиденное с такой же страстью, с какой занимались сексом в первый месяц отношений. Поэтому то, что мы сейчас тебе сообщим, будет особенно болезненно. Приготовься.

Опрос, проведенный компанией SurveyMonkey и охвативший 30 267 состоящих в отношениях людей, показал, что 81% из них изменили своим партнерам. Изменили сериально, то есть посмотрели новую серию в одиночестве, перед тем как посмотреть ее вместе с партнером, и даже, может, лицемерно воскликнули: «Ну надо же, какая неожиданность! Она мать драконов! Никогда бы не догадалась!».

Причем 46% из них изменили партнеру не один раз, а делают это регулярно!

Только вдумайся: ты сидишь на работе, а твоя девушка смотрит новенькую, отложенную вами на вечер серию! О женщины, вам имя — торрент!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]