Канье Уэст заявил о планах баллотироваться в президенты США
05.07.2020 4 863 0 +163 ВАВАН

Канье Уэст заявил о планах баллотироваться в президенты США

---
+163
В закладки
Канье Уэст заявил о планах баллотироваться в президенты США президента, рэпер, хочет, Канье, баллотироваться, вновь, подобное, Company, инноваций, фестивале, выступая, ноябре, Уэста, заявление, отметить, первое, Festival, поддержкуСтоит, полную, рассчитывать

И вновь рэпер заявил о том, что хочет сделать Америку лучше, став президентом страны.

Канье Уэст хочет в очередной раз доказать, что талантливый человек талантлив во всем – читает он рэп, разрабатывает коллекцию кроссовок, ведет бизнес или… занимает пост президента США. Именно этот пост давно заприметил Канье, и сейчас, похоже, всерьез намерен его занять — он поделился со своей многомиллионной аудиторией в Twitter, что планирует баллотироваться на должность главы государства.

Канье Уэст заявил о планах баллотироваться в президенты США президента, рэпер, хочет, Канье, баллотироваться, вновь, подобное, Company, инноваций, фестивале, выступая, ноябре, Уэста, заявление, отметить, первое, Festival, поддержкуСтоит, полную, рассчитыватьКанье Уэст Мы должны реализовать надежды Америки, доверяя Богу, объединяя наше видение и строя наше будущее. Я баллотируюсь на пост президента Соединенных Штатов,— написал Канье, отметив свой пост хэштегом #2020VISION. Его уже успел поддержать миллиардер и глава компании Space X Илон Маск, написав в соцсетях, что Уэст может рассчитывать на его "полную поддержку".

Стоит отметить, что это не первое подобное заявление Уэста. В ноябре 2019 года он, выступая на фестивале инноваций Fast Company Innovation Festival в Нью-Йорке, говорил о намерении принять участие в президентский выборах в США. Произнеся фразу "Когда я буду баллотироваться на пост президента", рэпер услышал смех в зале и спросил: "А над чем вы смеетесь?", и в таком же серьезном ключе продолжил рассуждать о грядущих переменах в стране после его победы на выборах.

Канье Уэст заявил о планах баллотироваться в президенты США президента, рэпер, хочет, Канье, баллотироваться, вновь, подобное, Company, инноваций, фестивале, выступая, ноябре, Уэста, заявление, отметить, первое, Festival, поддержкуСтоит, полную, рассчитыватьКанье Уэст и Дональд Трамп

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]