Сдаёмся? ВОЗ прекращает испытания препаратов от COVID-19
05.07.2020 4 924 0 +123 qazxsw

Сдаёмся? ВОЗ прекращает испытания препаратов от COVID-19

---
+123
В закладки
Сдаёмся? ВОЗ прекращает испытания препаратов от COVID-19 которое, коронавирусом, госпитализированных, вызывают, инфицированных, смертности, среди, пациентов, COVID19», говорится, заявленииУточняется, заключение, касается, исключительно, тестирования, средств, Всемирная, лечебных, учрежденияхКак, сообщала

Всемирная организация здравоохранения остановила испытания гидроксихлорохина (лекарство, которое используется для лечения малярии, но которое якобы показало свою эффективность в борьбе с коронавирусом) и лопинавира/ритонавира (антиретровирусный препарат) на госпитализированных пациентах с коронавирусом.

Об этом пресс-служба организации сообщила 4 июля.

«Предварительные результаты испытаний показали, что гидроксихлорохин и лопинавир/ритонавир не вызывают или практически не вызывают снижения смертности среди госпитализированных пациентов с COVID-19», — говорится в заявлении.

Уточняется, что заключение касается исключительно тестирования этих средств на инфицированных коронавирусом в лечебных учреждениях.

Как сообщала «Русская Весна», США выкупили все мировые запасы лекарства от «короны», которое на данный момент считается эффективным.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]