Армия ведёт борьбу со смертью в регионах России
05.07.2020 3 480 0 +141 reeder

Армия ведёт борьбу со смертью в регионах России

---
+141
В закладки
Армия ведёт борьбу со смертью в регионах России военные, России, отделением, населения, медицинских, Республики, распространением, борьбе, помощь, госпиталей, Минобороны, завершили, обороны, больницах, Каспийске, прошло, стационар, более, двухсот, местных

Министерство обороны России развернуло полевые многопрофильные госпитали в разных регионах страны, где военные врачи оказывают помощь регионам в борьбе с распространением смертельно опасного коронавируса COVID-19.

В пятницу военные медики Центрального военного округа приступили к приему гражданского населения Республики Тыва в мобильном госпитале, развернутом в Кызыле.

Прием пациентов осуществляют 77 врачей и младших медицинских специалистов с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил.

Многопрофильный мобильный госпиталь рассчитан на 100 коек, он оборудован отделением анестезиологии и реанимации, инфекционным отделением, лабораторией.

Дагестан: миссия завершена

Также а этой неделе военные врачи полевых многопрофильных госпиталей Минобороны России завершили свою работу по оказанию помощи населению Республики Дагестан в борьбе с распространением к-вируса.

Теперь лечение населения будет осуществляться в центральных городских и районных больницах республики, а при необходимости — в новых многофункциональных медицинских центрах Министерства обороны, построенных в городах Дербенте, Каспийске и Хасавюрте.

Всего через стационар госпиталей прошло более двухсот местных жителей, которые завершили полный курс лечения и были выписаны после выздоровления.

Также около 1,5 тыс. граждан получили медицинскую и консультативную помощь, которую оказывали выездные врачебные бригады Минобороны России в фельдшерско-акушерских пунктах, врачебных амбулаториях и участковых больницах труднодоступных горных районов, проведено 1,5 тыс. ПЦР-исследований с использованием новейших мобильных лабораторий.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]