Как связать кофту для девочки спицами
05.07.2020 3 892 0 +131 Mark

Как связать кофту для девочки спицами

---
+131
В закладки
Не стоит даже обсуждать, нужна ли в гардеробе девочки тёплая модная кофта. Стильная кофта для девочки спицами отлично смотрится и с платьями, и с юбочками, и с брюками. Только лучше всего не идти по проторенной дорожке и связать действительно оригинальную вещь — например, такую, какую вы видите на картинке. Эта модель вязаной кофты спицами для девочек разработана дизайнерами сайта «Red heart».

Как связать кофту для девочки спицами девочки, спицами, связать, схема, легко, кофты, кофта, разработана, которой, стоит, возрастов, несколько, формате, представлена, схеме, кофтыНу, модели, прилагается, которых, описание

Она интересна сочетанием широкой планки в поперечную резинку и кос. Если укороченный рукав кажется вам не слишком удобным, его можно легко удлинить. Кстати, в комплект вы можете связать подходящие гетры спицами, описание которых прилагается к схеме кофты.

Ну а кофты для девочки спицами, схема которой представлена в формате PDF, разработана на несколько возрастов: 4, 6, 8 и 10 лет. Выкройка модели, по которой нужно выполнить вязание и схема кос, представленная в общепринятых обозначениях, сделает работу комфортной. Описание дано на английском, но с помощью словарей вязальных терминов оно легко поддаётся расшифровке. Итак, проходите по ссылке ниже за инструкцией по вязанию:

Как связать кофту для девочки
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]