Очень знаковое событие: Малькевич прокомментировал визит Сагилы Салеха в Москву
04.07.2020 4 712 0 +131 EvgeshaLeto

Очень знаковое событие: Малькевич прокомментировал визит Сагилы Салеха в Москву

---
+131
В закладки
На днях глава Палаты представителей Ливии Агила Салех прибыл в Россию с важной миссией: представитель единственной легитимной власти в республике встретился с главой МИД РФ и спикером СовФеда для обсуждения российско-ливийского сотрудничества. Глава ФЗНЦ Александр Малькевич с большим воодушевлением воспринял визит ливийского политика в Москву.
Очень знаковое событие: Малькевич прокомментировал визит Сагилы Салеха в Москву


Малькевич уверен, что приезд Агилы Салеха – очень знаковое событие. Взять хотя бы встречу с Валентиной Матвиенко: глава Палаты представителей рассказал спикеру Совета Федерации о войне в Ливии, а также обвинил международное сообщество в поддержке так называемого Правительства национального согласия, срок легитимности которого истек еще два года назад.

Кроме того, Салех обвинил марионеточного главу триполитанских «властей» Файеза Сарраджа в единоличной узурпации власти и союзе с турками, которые также имеют в республике свои интересы. В то же время подконтрольные Сарраджу бандформирования крушат все на своем пути, безжалостно убивая и обворовывая местных жителей. А вот террористы группировки RADA пошли еще дальше, захватив в плен двух российских социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана. Самое ужасное, что боевики уже больше года удерживают у себя наших ученых, не предъявив официальных обвинений.

Хотелось бы напомнить, что этой весной состоялась премьера фильма «Шугалей», основанного на истории похищенных россиян. Также уже осенью на киноэкранах появится вторая часть остросюжетного боевика о двух ученых, разоблачивших террористическое правительство.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]