Рассказывал студентам про блогеров
16.02.2017 491 0 0 martin

Рассказывал студентам про блогеров

---
0
В закладки


Рассказывали недавно с aoshpakov студентам в Академии гражданской защиты МЧС про блогерство. Изначально я один должен был вещать, но получилось, что подключился Артем. И это очень хорошо, потому что вышло разнообразно, ибо я старался общаться на некие общие темы, рассуждал про контент и как вообще стать блогером, а Тема объяснял специфику корпоративной работы с соцсетями. К тому же, на живую аудиторию я выступал второй или третий раз в жизни, поэтому один тупил бы временами.

С каждым разом мне все больше и больше нравится выступать перед людьми, смотреть на реакцию слушателей, слушать вопросы. Но необходима конкретная тема, конечно, ибо в прошлый раз надо было в общем «рассказать про съемки», а сейчас «рассказать про блоги». Поэтому выходит довольно расплывчато и местами непонятно, но с другой стороны удобно, что первые выступления такие, как тестовые прогоны.

И спасибо АГЗ МЧС и nikozlov за возможность!



Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:









Почта для связи: martin@city-color.ru

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]