С чем сочетать украшения в стиле винтаж?
04.07.2020 7 698 0 +254 olalasmile

С чем сочетать украшения в стиле винтаж?

---
+254
В закладки
С чем сочетать украшения в стиле винтаж? украшения, образ, стиле, такие, сочетать, образе, например, платье, камнями, винтажной, винтажном, лучше, винтажные, случае, одежды, более, будут, правильно, стоит, детали

Оригинальные аксессуары будут в моде всегда, но такие акцентные вещи далеко не все умеют правильно вводить в образ так, чтобы они не выглядели неуместно. Украшения в стиле винтаж — не исключения. Разбираемся, как правильно вписать в образ, с чем сочетать такие уникальные изделия.

В магазине винтажной бижутерии зачастую такой большой выбор, что глаза разбегаются. В продаже винтажные украшения различного типа — от бронзовых изделий до моделей с большими камнями. Нравится все, но есть страх, что изделия не впишутся в стиль одежды и будут пылиться в шкатулке, ожидая своего звездного часа

Кажется, что во всем этом многообразии легко заблудиться, но достаточно знать лишь несколько простых правил, с чем сочетать подобные детали в образе, и вы будете носить утонченные и женственные украшения в винтажном стиле свободно.

В моде — свобода

Не думайте, если вы надели старинное женское украшение, например, из жемчуга или бронзы, то это сразу же вас “старит”. Ни в коем случае. Просто попробуйте сочетать такие детали со свободным кроем одежды, с современными аксессуарами, с мужским пиджаком или джинсами мам-фит.

В таком образе украшения станут акцентом, добавляющим вам оригинальности и шарма, а не определяющим весь общий стиль.

Нет — перегруженности

Не стоит перебарщивать с количеством украшений, особенно, в портретной зоне. Там должно находиться не более трех аксессуаров, а в случае с изделиями в винтажном стиле — более двух в одном образе лучше не надевать. Выберите серьги с камнями и тонкую цепочку, а еще лучше можете отдать предпочтение браслету или кольцу с камнем, выполненным под старину. Так вы не перегрузите образ деталями и расставите удачные акценты.

На выход

Отлично винтажные украшения сочетаются с классическими платьями на выход. Если у вас глубокое декольте и однотонное платье, его дополнит, например, аккуратное колье с жемчугом.

Все помнят этот удивительный наряд Анны Карениной, героини одноименного романа Л. Н. Толстого. На балу, когда в нее влюбился Вронский, Анна была в совершенно ничем не примечательном, обычном черном бальном платье, но на шее ее была тонкая жемчужная нить. Стоит ли говорить, какой фурор она произвела на балу?

Данный пример приведен не случайно. Классические вещи играют абсолютно по-другому, стоит только добавить в образ немного винтажной нотки. Позвольте себе быть красивой в простоте, пусть ваши украшения сделают всю работу за вас.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]