Одна бытовая деталь, которая может разрушить твои отношения с девушкой!
16.02.2017 448 0 0 vozduxx

Одна бытовая деталь, которая может разрушить твои отношения с девушкой!

---
0
В закладки

Нет, это не поднятый стульчак! Все гораздо хуже.



Одна бытовая деталь, которая может разрушить твои отношения с девушкой!

Сайт знакомств Gleeden для замужних и состоящих в отношениях женщин провел исследование, после которого ты побежишь натягивать резиновые перчатки (к сожалению, не для сексуальных игр).

Как выяснилось, 73% из 10 тысяч опрошенных изменниц решили зарегистрироваться на адюльтер-сайте не потому, что их мужья им изменяют или не обращают на них внимания. Оказалось, их не устраивало равнодушие мужей и партнеров к уборке дома!

То есть все эти оставленные посреди комнаты пятна, носки и грязные чашки со следами варенья могут выйти тебе боком! Постепенно в женщине, вынужденной в одиночестве укрощать хаос беспорядка, зреет раздражение на своего партнера и желание отомстить. А там уж и до измены ёршиком подать.

Поэтому, если ты являешься счастливым обладателем общего с женщиной быта и в твои ближайшие планы не входит ее измена, прими превентивные меры. Если позволяет бюджет, найми помощницу по хозяйству. Если предпочитаешь откладывать на батут со светомузыкой, обязательно принимай участие в домашней уборке. Одного героического выноса мусора для гармоничных отношений, увы, недостаточно.



уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]