К 2024 году РФ будет контролировать всю Землю
03.07.2020 12 045 0 +508 Bud boy

К 2024 году РФ будет контролировать всю Землю

---
+508
В закладки
Через четыре года Россия будет контролировать полностью всю поверхность Земли. Тотальный контроль станет доступен благодаря Единой космической системе, развертывание которой уже скоро подойдет к завершающей стадии.

К 2024 году РФ будет контролировать всю Землю


Благодаря совместному использованию ПВО и С—500 «Прометей» появится возможность уничтожать любую космическую угрозу, в том числе и противников с гиперзвуковым оружием. При этом будет тщательно анализироваться все воздушное пространство.

На основе ЕКС к 2024 году будет развернута орбитальная группировка космических устройств. Это обеспечит выполнение любой задачи, связанной с контролем всего земного шара. На данном этапе развития уже готова станция загоризонтного обнаружения на территории Мордовии, которая способна охватить всю Европу и Ближний Восток. В скором времени такое же оборудование будет установлено в Калининградской области, на Дальнем Востоке и Сибири. Каждая из станций способна перехватить запуск ракеты на расстоянии до 3 тысяч километров.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]