Студия «Трииксмедиа» опубликовала второй постер продолжения фильма «Шугалей»
03.07.2020 11 661 0 +375 MissElena

Студия «Трииксмедиа» опубликовала второй постер продолжения фильма «Шугалей»

---
+375
В закладки
Студия «Трииксмедиа» опубликовала второй постер продолжения фильма «Шугалей» россиян, Шугалея, Суэйфана, фильма, части, Триполи, «Трииксмедиа», узнать, шагом, власть, интегрировались, террористы, глубоко, насколько, «Митига»«Максиму, удаётся, секреты, тюрьму, частную, бросили

«Трииксмедиа» опубликовала в Сети новый постер к сиквелу остросюжетного блокбастера «Шугалей». Фанатам картины можно позавидовать, ведь ещё на прошлой неделе они не подозревали о том, что близится выход второй части киноленты.

Напомним, премьера первой части боевика состоялась 1 мая в эфире телеканала НТВ. В тот день миллионы россиян узнали историю российских социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана, ведь сценарий фильма основан на реальных событиях.

Весной 2019 года ученые полетели в ливийскую столицу Триполи для проведения социологических исследований. В ходе работы к ним в руки попали весьма интересные сведения о режиме Файеза Сарраджа, которые дискредитировали так называемое Правительство национального согласия. Террористы не могли допустить огласки этих данных. Они похитили россиян и бросили их в частную тюрьму «Митига».

«Максиму удаётся узнать, насколько глубоко террористы интегрировались во власть Триполи. Шаг за шагом он раскрывает их секреты: как и от кого они получают финансирование, какую цель преследуют, как устроена работорговля и куда направляют несчастных рабов», — объясняет президент ФЗНЦ Александр Малькевич.

С момента похищения Шугалея и Суэйфана прошло больше года. За все это время им так и не предъявили обвинения. Адвокат лишь один раз смог встретиться с россиянами.

Создатели фильма надеются, что он приблизит возвращение ученых домой.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]