Враги России критикуют голосование по поправкам в Конституцию
03.07.2020 5 327 0 +114 qazxsw

Враги России критикуют голосование по поправкам в Конституцию

---
+114
В закладки
Враги России критикуют голосование по поправкам в Конституцию России, Конституцию, только, поправкам, которые, поправок, голосование, боятся, мнение, который, очень, конечно, народом, организаций, укрепление, врагами, голосования, демократией, реальности, являются

На западе проснулись враги России — заказчики фейков и вбросов по поправкам в Конституцию и голосованию, как несложно догадаться — это США. Американская пресса и различные фонды, спонсируемые из Госдепа, типа «Голос» и американской Хельсинской группы, раскритиковали принятие поправок в Конституцию российским народом.

Им в унисон вторит и вся американская пресса, типа мусорного и фейкового издания The New York Times и Bloomberg.

Все они, в один голос, пытаются оболгать всероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ, пытаясь ложно утверждать даже, что выборы были сфальсифицированы. Хотя на голосовании по проплавкам в Конституцию присутствовало более 500.000 наблюдателей и представителей СМИ не только от всех российских партий и общественных организаций, а также представители всех зарубежных СМИ, международные наблюдатели (всего 1.600 организаций), которые не выявили никаких существенных нарушений способных повлиять на результаты голосования и волеизъявления граждан.

Придраться им не к чему, и они, как водится у западной пропаганды в таких случаях, идут просто на откровенную ложь, утверждая совершенно обратное фактам и реальности, делают это сознательно и намеренно, потому что являются нашими откровенными врагами, врагами России.

Такая реакция в США, в отличии, кстати, от Евросоюза, который устами Еврокомиссии признал голосование по поправкам в российскую конституцию внутренним делом России, говорит только о том, что Россия на правильном пути. Так сказать, враги России показали своё лицо, когда голосование закончилось. Это подтверждает только важность и нужность тех поправок к Конституции, которые утвердил российский народ количеством 77.92% голосов «ЗА».

По большей части, теперь нашей стране абсолютно плевать на их недемократичное, тоталитарное, ангажированное и предвзятое мнение, которое и не мнение вовсе, а настоящая ложь и пропаганда, основанная на политике вмешательства в наши суверенные дела.

Это подтвердил сегодня и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, который заявил журналистам в пятницу, что Россия совершенно не берёт в расчёт критику на западе по итогам голосования по поправкам. И это – правильно. Плевать нам на мнение ангажированных американских СМИ и организаций, которые действуют в политических интересах, являясь при этом, не свободными, и не демократичными СМИ и организациями.

Укрепление суверенитета России, укрепление нашей безопасности, укрепление суверенных действий РФ на международной арене, которые заложены в принятых народом России поправках в Конституцию, конечно, очень сильно раздражают врагов России – США. Они  очень раздосадованы этим, раздосадованы укреплением России, что означает её суверенное развитие в дальнейшем, её укрепление. Именно это является для них наиболее страшным, так как тогда, с Россией придётся договариваться, а не пытаться разговаривать языком санкций и ультиматумов. А договоров и переговоров они боятся только по той причине, что они сами являются недоговороспосбными. Им нечего предложить нормального ни на каких переговорах, они – это пустышка. И они сами, в первую очередь, это знают о себе очень хорошо.

Это ещё раз доказывает, что важность и нужность поправок в российскую Конституцию, сложно переоценить.

Они, конечно, сейчас начали обрушиваться на Владимира Путина, дескать, чуть ли не диктатор, который хочет пожизненно оставаться у власти.

Но это прекрасно, что они его так боятся, пусть они боятся его больше, и не лезут к нам, в нашу страну, со своими устоями и лже демократией, которая никакой демократией и свободой не является. Свобода и демократия, она то, как раз в России, и последнее голосование по поправкам в Конституцию это наглядно продемонстрировало всему миру.

Конечно, они, не имя возможности справиться с Путиным, честно его переиграть политически, ждали 2024 года, когда он уйдёт. Там, они рассчитывали затеять большую и новую геополитическую игру, попытаться устроить цветную революцию и т. д. Но с принятием поправок в Конституцию, западные элиты вдруг осознали, что и эта их последняя надежда захватить, развалить, разворовать Россию – разбилась о скалы реальности. Путин, вместе со своим народом, народом России, их в очередной раз обставил. И, конечно, их истерика была предсказуемой и неизбежной.

Но это только нам потеха. Пусть истерят, кричат, и страшно боятся Путина, думается, это доставит удовольствие многим российским гражданам, удовольствие, прежде всего, от осознания того факта, что мы – все вместе, делаем всё правильно и не ошиблись.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]