Героиня украинского политического секс-скандала записала странное обращение об «инопланетном опыте»
03.07.2020 4 689 0 +164 qazxsw

Героиня украинского политического секс-скандала записала странное обращение об «инопланетном опыте»

---
+164
В закладки
Героиня украинского политического секс-скандала записала странное обращение об «инопланетном опыте» сказала, почему, Украины, Александра, Клитина, инфраструктуры, просто, обсуждают, друга, унижают, смотреть, интересно, людям, Эксзамминистра, понимает, КлитинаЭксзамминистра, экологии»«Почему, контактировать», пыталась, приходила

Экс-замминистра инфраструктуры Украины Александра Клитина записала новое странное видеообращение, в котором рассказала о своём «инопланетном опыте» в общении с представителями СМИ.

Свежий видеоролик Клитина записала на русском языке.

По словам Клитиной, она провела «социальный эксперимент», который заключался в том, что она представляла себя инопланетянка в контактах со СМИ.

«Представить, что я инопланетянин, было достаточно просто. Я не смотрю телевизор, потому что меня не устраивает то низкопробное шоу, которое нам там показывают. Я хочу иметь свое личное мнение, основываясь на своих выводах. Я не знаю ни эти СМИ, ни журналистов. У меня нет никаких пресс-секретарей. Я просто приходила и пыталась с ними контактировать», — сказала Клитина.

Экс-замминистра сказала, что она «не понимает, почему людям интересно смотреть на то, как они унижают друг друга и почему они не обсуждают проблемы экологии».

«Почему они не обращают внимание на то, что по сути уничтожают свою среду обитания и от этого гибнут, как мухи, от рака», — добавила бывшая замминистра.

Напомним, ранее Александра Клитина, уволенная с должности замминистра инфраструктуры Украины после секс-скандала, объявила  о создании своей партии.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]