Шнуров возродил «Ленинград» и представил новый клип
03.07.2020 5 414 0 +123 kissfm11

Шнуров возродил «Ленинград» и представил новый клип

---
+123
В закладки
Шнуров возродил «Ленинград» и представил новый клип «Ленинград», Шнуров, клипа, пишет, мнению, своей, Сергей, группы, блогера, странице, которая, опубликовала, «Газетару», фрагмент, роликаКак, выход, запланирован, Кузьмина, помимо, Виктория

Российский музыкант Сергей Шнуров решил возродить группировку «Ленинград» и снял новое видео на песню «Фотосессия». Об этом на своей странице в Instagram 2 июля рассказала блогер Наталья Давыдова, известная под псевдонимом Тетя Мотя.

По словам блогера, ей тоже довелось принять участие в съемках нового клипа группы.

«Группировка «Ленинград» снова в деле! Сегодня в полночь Сергей Шнуров представит новый клип! Для меня невероятная честь сообщить об этом!» — приводит ее слова «Федеральное агентство новостей».

Давыдова призналась, что поработать с группой «Ленинград» давно было ее большой мечтой, пишет РИАМО. Режиссером клипа выступил фотограф Даниил Величко. По его мнению, клип получился необычным, «с особенным юмором и сарказмом», пишет НСН. Кроме того, в кадре, помимо блогера, будет одна из бэк-вокалисток группы Виктория Кузьмина, которая тоже опубликовала на своей странице фрагмент ролика.

Как пишет «Газета.ру», выход клипа запланирован в ночь на пятницу, 3 июля.

В марте 2019 года Сергей Шнуров объявил о роспуске группы «Ленинград» и о том, что тур коллектива в этом году станет прощальным. Позднее он пояснил, что «Ленинград» был создан как ответ на происходящее в стране. Однако теперь, по мнению Шнурова, эпоха застоя страны подошла к концу, а значит, и группировка должна прекратить свое существование.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]