Бабкина рассказала о видениях во время комы
03.07.2020 5 062 0 +155 kissfm11

Бабкина рассказала о видениях во время комы

---
+155
В закладки
Бабкина рассказала о видениях во время комы момент, голоса, артистка, страх, сообщила, апреля, увидела, после, Народная, почувствовала, Артистка, начале, госпитализировали, Бабкину, онаНапомним, руках», жизнь, ваших, празднования, неведомо

Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина рассказала о необычных видениях, которые она увидела в момент выхода из комы.

«Есть (свет в конце тоннеля. — Прим. ФАН). Видела свет, голоса никакого не слышала, но насчет света у меня была большая центрифуга», — сообщила она в эфире YouTube-шоу Максима Галкина «Музыкалити».

Певица показала рукой в воздухе центрифугу с жужжащим звуком, которая в какой-то момент «бац — и остановилась». В этот момент артистка увидела серебристый цвет, а после вернулась в сознание.

«И голоса слышны врачей, про что они говорят на своем каком-то медицинском языке. Я им первое что сказала, когда они повезли меня в реанимацию: «Главное — не впустить в себя страх, чтобы страх не вошел в человека. Я не боюсь, но для меня это неведомо, но моя жизнь в ваших руках», — сообщила она.

Напомним, Бабкину госпитализировали в начале апреля. Артистка почувствовала себя плохо после празднования 70-летия. Из-за двусторонней пневмонии исполнительницу пришлось ввести в медикаментозную кому. В середине апреля ее перевели из инфекционной больницы в Коммунарке в Центральный военно-клинический госпиталь имени Вишневского в Красногорске, который еще называют «звездным», и вскоре выписали.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]