Народные заговоры для лунных затмений
03.07.2020 5 095 0 +171 mrvasa

Народные заговоры для лунных затмений

---
+171
В закладки
Луна обладает постоянной магической силой, и в некоторые периоды ее сила возрастает. Одним из таких магически мощных периодов является частичное или полное затмение. Момент, когда ночное светило прячется за Солнцем, с давних пор считается знаковым.

Народные заговоры для лунных затмений заговоры, затмения, произнесите, заговор, лунного, желаний, Заговор, любовь, перед, очень, период, этого, огнем, ножницы, удачу, удачи, поэтому, чтобы, любви, долгов

В это время маги, ведьмы и ворожеи вовсю начинают использовать сильные магические практики, в особенности заговоры и ритуалы.

Сила лунного затмения

Короткий, но очень мощный период лунного затмения примечателен тем, что в этот момент расширяются энергетические поля. Душа каждого человека ненадолго приобретает силу мага и даже некоторые экстрасенсорные способности. Именно поэтому обряды и заговоры, проведенные в день лунного затмения, срабатывают почти мгновенно.

Лунное затмение позволяет использовать силу Луны недолго, но очень эффективно. Это происходит потому, что энергетика Луны усиливается в такие моменты за счет света Солнца. По словам практиков, в этот день лучше всего удаются заговоры на исполнение желаний, привлечение любви и денег.

Лучшие заговоры на лунное затмение

Исполнение желаний и привлечение удачи. Список возглавляет заговор на удачу и исполнение желаний. Сила просьбы в период затмения усиливается трепетом перед таинственным. Кроме того, искренние и добрые желания исполняются высшими силами с большей вероятностью.

Расположите перед собой зеркальце. Посмотрите в него, а после проведите рукой перед зеркалом так, словно отделяете себя от своего зеркального двойника. Пусть в зеркале отражается ваша копия. Представьте, что это она испытывает проблемы, трудности и беды. Мысленно пожелайте ей удачи. Представьте, как она просит у вас исполнить ее желание, а затем, повернувшись к Луне, произнесите: «Сила затмения, магия лунная, надели меня властью вершить желания». Заговор читается семь раз.

Народные заговоры для лунных затмений заговоры, затмения, произнесите, заговор, лунного, желаний, Заговор, любовь, перед, очень, период, этого, огнем, ножницы, удачу, удачи, поэтому, чтобы, любви, долгов

Привлечение любви. Заговор на любовь — опасная практика, поэтому проводите ее с осторожностью. Чтобы вернуть чувства и спастись от любовных проблем, произнесите: «Матушка-Луна, сил полна, поделись ими со мной, чтобы все невзгоды любовные пережить да с бедами распрощаться».

Второй заговор поможет привлечь любовь и найти свою судьбу. Для этого встаньте напротив окна, поднимите руки к Луне и произнесите такие слова: «Силой лунной заклинаю, к себе любовь я призываю. Приведи ко мне на порог суженого моего (суженую мою), укажи ему (ей) путь верный и преисполни его (ее) любовью искренней ко мне».

Избавление от долгов и призыв денег. Заговор на деньги лучше всего проводить, предварительно найдя и обрезав нити неудач. Возьмите свечу, красные нитки и ножницы. Подержите ножницы над огнем, произнося: «Проблемы, беды, проклятья, дурные посулы отрезаю огнем да сталью».

После этого отрежьте от катушки красную нить так, чтобы ее хватило повязать на руку, и произнесите такой заговор: «Нить красная, сталью закаленная, Луной освященная, заговариваю тебя на удачу. Сохрани от кредитов и долгов, призови успех и прибыль». Нить нужно завязать на запястье семью узлами и носить не снимая, пока не изменится финансовое положение.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]