Мэдлин Стюарт, солнечная девочка, модель с синдромом Дауна запускает линию одежды
15.02.2017 622 0 0 tanjand

Мэдлин Стюарт, солнечная девочка, модель с синдромом Дауна запускает линию одежды

---
0
В закладки


Два года назад она дебютировала, произведя фурор. Обаяние этой девочки заставило говорить о ней. И вот в воскресенье на подиуме опять Мадлен Стюарт, модель с синдромом Дауна, и она запустила свою собственную линию одежды во время Недели моды в Нью - Йорке. Что это значит в ее случае, я не знаю, но линия одежды удобна, красива и близка к повседневному стилю.



Модель из Австралии вызвала различные комментарии после своего первого появления на подиуме в 2015 году и ей приписывают влияние на изменения в восприятие людей с синдромом Дауна. Теперь фурор не меньше. Линия называется «21 причина, почему "Мадлен Стюарт».



Синие легинсы с узорами, в которые Стюарт впервые появилась в переполненном зале, чтобы представить линию одежды, она носила комфортно, расслабленно.



После посещения двух других дефиле в Нью – Йорке, она готовятся поехать в Париж, а затем в Лос - Анджелесе и других городах США, прежде чем вернется в Австралию в конце апреля. Конечно, ей помогает мама, которая дизайнер, модельер и журналист.



У Мадлен есть проблемы речи, но она очень хотела стать моделью и добилась этого. Поверьте, это непросто ни для кого. А уж тем более для людей с синдромом.







Синдром Дауна, генетическое нарушение, которое влияет на развитие, случается в одном случае на 700 родов, в соответствии с центром по контролю и профилактике заболеваний.

Только в США около 6000 детей рождаются каждый год с синдромом. Нашу статистику я не знаю.
Но уверена, что, если дать возможность этим детям расти в обществе без отторжения, они вполне социализируются и займут достойное место.



Все, что для этого надо – это уважение к личности. Любить не обязательно – любят родители, просто уважаете и других людей.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]