Видишь идиота с серьезной миной? Это либерал несет фейки
02.07.2020 10 852 0 +327 qazxsw

Видишь идиота с серьезной миной? Это либерал несет фейки

---
+327
В закладки
Либералы трудятся как умалишенные, чтобы отработать бабло заказчиков. Поэтому нас не покидает ересь их производства. В силу того, что сейчас самая актуальная тема – голосование по поправкам в Конституцию, они ее юзают со всех сторон.

Видишь идиота с серьезной миной? Это либерал несет фейки голосование, поправки, Либералы, бывший, штучками, такими, увлекается, единственный, Бредоваров, Однако, Москве, граждан, проголосовали, столице, Северной, говорить, гражданНадо, вообще, Питере, поправок

Самое широкое распространение получил фейк о том, что россияне не поддержали поправки, а официальная информация якобы ложь.

Что, простите?

Так, ангажированные или вовсе несуществующие экзитполы Андрея Пивоварова (кампания «НЕТ») нашептали ему что-то очень нехорошее про голосование. Вымышленные наблюдатели рассказали гражданину Пивоварову, что чуть ли не половина россиян против поправок. А в Питере так вообще 63% граждан.

Надо ли говорить, что в Северной столице за поправки проголосовали 77, 66% граждан, а в Москве — 65, 29 %.

Однако Бредоваров не единственный, кто увлекается такими штучками. У нас есть еще бывший член партии «Яблоко» Максим Кац, тоже распахнувший рот и прочие доступные ему прозападные площадки для антироссийских калькуляций.

Ну что тут скажешь. Грязно, подло, мерзко. Но если попробовать быть выше всего этого, то можно посмеяться над тем, какие же они все идиоты. Да еще и с серьезными «минами».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]