Знаком по голове, сломанный нос и ещё пара контрольных по щам
15.02.2017 477 0 0 a-dedushkin

Знаком по голове, сломанный нос и ещё пара контрольных по щам

---
0
В закладки
Бывает же иногда...
Иду сегодня по Богословскому. Капюшон на голове. И получаю приличный такой удар по этой самой голове, на которой капюшон. Какая-то мразь решила знак посередине тротуара установить... Ладно посередине, но ещё и на уровне головы... А голова у меня, кстати, одна...
Нет, если бы я был без капюшона, я бы эту хрень бессмысленную на уровне головы увидел бы, наверное. Но я был капюшоне... Ладно, конечно, всякое бывает.
Но, прохожу три метра вперёд и вижу, что на пешеходный переход через Бронную вступает мужичок. Простой такой мужичок. Ну, вот никакой вообще. И тут же с провизгом тормозит бэха. Навороченная вся такая. По Бронной-то в общем нестись некуда. Там можно только неторопясь ехать.

48050 Большая Бронная.jpg
Фото 1913 г. Большая Бронная. Она и сейчас, спустя век, примерно такая же... Вместо булыжника, конечно, асфальт. И дома немножко иные. Но в целом - всё тоже самое.

Но он нёсся. Дебилов-то у нас много.
А мужичок на переход вступил. И пришлось бэховоду резко затормозить.
И выскакивает этот самый шофёр бмвухи из машины, и с матюками громкими отвешивает поджопник пешеходу. Не, я его могу понять. Хозяин жизни рассекает московскую автостраду, а тут какое-то быдло препятствует его быстрому и поступательному движению.

И вот пендель-то он этот отвешивает. Но неудачно как-то получилось. Мужичок слегка извернуться успел. И удар ему скользячкой по бедру пришёлся. А мужичок-то в развороте этом самом - ему, шофёру нервному - прямой в нос. Похоже сломал. Кровища хлынула. Ой, кошмар... А мужичок-то. Ну, вот никакой мужичок - мимо пройдёшь и не заметишь. Так вот он - два контрольных по щам. Водитель бмвухи упал. И лежит как-то даже тихо так и двигаться не хочет. А мужичок, так слова и не промолвив, плечами пожал и в переулки Козихи ушёл себе неторопясь.
Дядька на другой стороне улицы стоял - он поаплодировал. А я вот прям даже как-то и растерялся. Но вся злость на дегенератов, знак этот дурацкий на тротуаре установивших, прошла сразу:)
И даже фотографировать не стал я всё это...

Это примерно вот здесь. Только к этому идиотскому столбу на тротуаре, ещё одну хрень прилепили снизу:
Бронная.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]