Все фейковое становится явным – Малькевич обличил ложь о голосовании
02.07.2020 4 697 0 +134 eva_rodina

Все фейковое становится явным – Малькевич обличил ложь о голосовании

---
+134
В закладки
Глава Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич пристально следил за «работой» иноагентов «Голос» и ФБК, вскрыв нехилый объем фейков их производства.

На этот раз прозападные шлюхи сочиняли про голосование, всеми силами пытаясь его дискредитировать. Старались, как только могли.

Любопытный факт, что: отчет по вбросам для своих кормителей соцпредседатель «Голоса» Григорий Мельконьянец и юрист ФБК Вячеслав Гимади делали вместе.
Все фейковое становится явным – Малькевич обличил ложь о голосовании


Симбиоз либеральных барыг за последнюю неделю пометил все и вся провокационными фейками до такой степени, что пришлось вмешаться правоохранителям. В настоящее время полиция разбирает «пометы».

Там, конечно, черт ногу сломит. Так, движение в никуда под названием «Голос» и штабы Алеши Навального пробовали тиражировать вброс о вбросе бюллетеней в Саранске.

Что было – женщина бросила два бюллетеня в урну.

Что увидел дикий-дикий западный Леша – пачку. Пачку!

Попытка Навального превратить свои прозападные галлюцинации в массовые потерпела фиаско. После его видения на избирательный участок выехала группа из Ситуационного центра Общественной палаты Мордовии, чтобы проверить информацию.

В итоге женщина, запечатленная Навой, сообщила членам центра, что она пришла на голосование со своей больной сестрой, которая не могла самостоятельно закинуть свой листок в урну.

Во Владивостоке тоже было интересно. Там был опубликован материал о подбросе недействительных бюллетеней. Эта информация также была проверена и выяснилось невероятное! Листок, который в видео фигурирует как «левый» бюллетень, на самом деле - форма для обработки голосов.

И так далее.

В общем, кислые либералы в очередной раз проиграли правде, что и следовало ожидать. А кто не ожидал – любуйтесь на пух этих рыл.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]