Авиакомпания Nordwind приступила к выполнению рейсов по маршруту «Москва –…
02.07.2020 3 463 0 +96 AlexSey

Авиакомпания Nordwind приступила к выполнению рейсов по маршруту «Москва –…

---
+96
В закладки
Авиакомпания Nordwind приступила к выполнению рейсов по маршруту «Москва –… Геленджик, Nordwind, вылет, будет, будут, маршруту, запланирован, «Шереметьево», Обратный, путешественникам, Москвы, отправляться, выполняться, выбирать, самолеты, направления, перелёты, аэропорта, Авиакомпания, «Москва

Авиакомпания Nordwind приступила к выполнению рейсов по маршруту «Москва – Геленджик – Москва»

1 июля 2020 года авиакомпания Nordwind приступила к выполнению рейсов по маршруту Москва – Геленджик – Москва. Перелеты авиаперевозчик планирует выполнять ежедневно в столичный аэропорт «Шереметьево». Об этом сообщает пресс-служба аэропорта «Геленджик».

По понедельникам вылет из Москвы («Шереметьево») запланирован в 08:55, прибытие в Геленджик – в 11:25. Обратный рейс будет выполняться в 12:55. В среду рейс из «Шереметьево» будет отправляться в 08:50 и приземляться в Геленджике в 11:20. Обратный вылет запланирован на 14:45. По пятницам и субботам из Москвы самолеты будут отправляться в 11:40 и 09:10, и прибывать в аэропорт Геленджик в 14:05 и 11:40 соответственно. По вторникам, четвергам и воскресеньям вылет из столицы будут выполняться в 16:20, прилетать в Геленджик рейс будет в 18:45. Обратный вылет запланирован на 19:45, рассказали в пресс-службе аэропорта.

Время в пути составит около двух с половиной часов. На линии будут задействованы самолеты Boeing 737-800NG вместимостью до 189 кресел.

Стоимость билетов на рейсы в Геленджик начинается от 2 217 рублей. Приобрести билеты без дополнительных сборов можно на официальном сайте перевозчика.

Иван Таранченко, генеральный директор ООО «Аэропорт Геленджик»: «Год от года мы стремимся расширять направления полетов из аэропорта — это помогает сделать Геленджик более привлекательным для туристов со всей страны. Авиакомпания Nordwind обладает одной из самых широких внутрироссийских маршрутных сетей, что позволят пассажирам выбирать удобные стыковки для путешествий».

«В связи с возрастанием спроса на перелёты внутри страны авиакомпания Nordwind предлагает путешественникам возможность совершать прямые регулярные перелёты по новому туристическому маршруту «Москва – Геленджик – Москва». Благодаря расширяющейся маршрутной сети наши пассажиры могут выбирать различные направления для отдыха из многочисленных регионов России. Мы, в свою очередь, обеспечим путешественникам комфортный и безопасный перелёт», — поделился комментарием Коммерческий Директор авиакомпании Nordwind Антон Маттис.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]